Безопасность дорожного движения

Ежегодно департамент образования города Липецка проводит творческий конкурс "Дорога глазами детей". В этом году в рамках месячника по безопасности дорожного движения с детьми была проведена углубленная работа, которая нашла отражение в творческих работах, выполненных под руководством педагогов.

30 сентября в детском саду прошел праздник для детей младшего дошкольного возраста «Островок безопасности» с участием клоунов театра "За-за". С детьми проводились игры,  игры-эстафеты, разыгрывались дорожные ситуации. Широко использовалось музыкальное сопровождение и различное оборудование, а также шоу мыльных пузырей

11 сентября 2019 года
   Происшествие в городе Светофорске

В связи с началом учебного года во всех образовательных организациях проводится месячник по обеспечению безопасности дорожного движения, снижению дорожно-транспортного травматизма и правонарушений "Соблюдая правила, сохраняем жизнь!". Поэтому 10 сентября в гости к детям приехали артисты  театра-студии "Капитошка" со спектаклем "Происшествие в городе Светофорске".