«Юный художник»

Городской конкурс детского рисунка «Юный художник», посвященный 75-летию Победы

9 апреля стартует дистанционный городской конкурс детского рисунка «Юный художник», посвященный 75-летию Победы, на тему «Ура, Победа!» среди воспитанников детских садов города Липецка.

Конкурс проводится в рамках проведения мероприятий, посвященных 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне с целью привлечения воспитанников старшего дошкольного возраста к изучению истории России, воспитания в детях средствами художественного искусства чувства любви к Родине, выявления и поддержки талантливых детей, эстетического и патриотического воспитания подрастающего поколения.
Участником Конкурса может стать любой желающий воспитанник ДОУ старшего дошкольного возраста, родители которого направят до 20.04.2020 на электронную почту своего детского сада фото детского рисунка, посвященного Дню Победы.
Работа победителя первого тура будет размещена на сайте ДОУ в сети интернет до 15.05.2020, а 20 воспитанников детских садов, рисунки которых будут выполнены наиболее оригинально и качественно, станут победителями и призёрами конкурса «Юный художник – 2020» и будут награждены ценными призами и дипломами департамента образования администрации города Липецка.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ СТАРШИХ ДОШКОЛЯТ
ЖДЁМ ВАШИ РИСУНКИ ПО АДРЕСУ: mdoulip44@yandex.ru