Чек - лист на сентябрь:
  1. Подготовка к проведению акции. Флешмоб «Этот  город самый лучший на Земле»
  2. Конкурс логотипов акции в ДОУ.
  3. 22 сентября - День единых действий. Старт Акции

22 сентября 2020 года стартовала городская воспитательная акция "Культурный код юного липчанина"

С целью разработки официального символа городской воспитательной акции 2020-2021 учебного года "Культурный код юного липчанина" прошел конкурс на разработку символики (логотипов) городской акции.

Завершился сентябрь – месяц старта городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина». В рамках этой Акции в ДОУ проведены тематические мероприятия, посвящённые Липецкому краю. Итогом проведенных мероприятий стало углубление знаний и представлений воспитанников о родном крае. Основной целью акции стало формирование у обучающихся нравственных позиций, позволяющих укрепить чувство патриотизма, воспитание чувства сопричастности к судьбе города, области, государства, повышение социальной активности участников образовательных отношений. Также определен победитель первого этапа конкурса на разработку символики логотипов городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина».