14 августа 2019 года
   Матрена и Марфушечка

В нашем детском саду стало традицией знакомить детей с народными подвижными играми,  приобщая их к истокам русской народной культуры. Вот и этим летом 12 августа в детском саду педагоги провели развлечение с использованием народных подвижных игр  "Матрена и Марфушечка".

1 августа 2019 года
   Шагалочки - смекалочки

В соответствии с летним оздоровительным планом с целью развития познавательного интереса, воображения, смекалки, логического мышления, наблюдательности,  поисков неизведанного прошла квест - игра "Шагалочки - смекалочки"

5 июля 2019 года
   В Липецке состоится фестиваль многодетных семей.

В Липецке состоится фестиваль многодетных семей. Праздник откроется в ближайшую субботу, 6 июля, в 17:00 на площадке «Городище». Продемонстрировать силу и ловкость мальчишки, девчонки, а также их родители смогут в ходе веселых стартов. Праздничное настроение подарят творческие коллективы и сами участники, пожелавшие на несколько минут превратиться в артистов. Яркие воспоминания о мероприятии оставят фото, сделанные после работы мастеров аквагрима.

Семьи, мечтающие о собственном доме, смогут познакомиться с предложениями компаний-застройщиков. В свою очередь сотрудники банка предложат варианты, позволяющие воплотить эту мечту в жизнь. Семейный вечер закончится совместным просмотром мультфильма.

Формула - 1

28.06.2019 в ДОУ прошло физкультурное развлечение  "Формула - 1" с целью охраны и укрепления здоровья детей.

11 июня 2019 года
   Игра - геокешинг "Пираты и клад"

C детьми старшего возраста прошла игра - геокешинг "Пираты и клад", посвященная Дню России

3 июня 2019 года
   Как Крокодил солнце проглотил

Прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей  "Как Крокодил солнце проглотил"

15 мая 2019 года
   Я и моя семья

15 мая в рамках областного форума "Вместе ради детей" воспитанники детского сада приняли участие в творческом конкурсе "Я и моя семья", посвященному  Дню семьи.

Городская воспитательная акция «Семья и город. Растем вместе!»