8 января 2018 года
   Липецкой области 65 лет

8 января 2019 года Липецкая область отмечает свой юбилей. В этот день в группах воспитатели провели беседы, игры а на прогулке организовали флешмоб, посвященный юбилею Липецкой области. Поздравляем коллег, родителей и гостей сайта с Днем Рождения Липецкой области!

19 декабря 2018 года
   Новогодние утренники

В детском саду прошли новогодние утренники. Атмосфера праздника, чудес и сказки царила в нашем учреждении. Ребята получили незабываемые впечатления от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

14 декабря 2018
   Вместо елки - букет

В детском саду прошел ежегодный традиционный конкурс "Вместо елки - букет". Родители совместно с детьми проявили творчество в изготовлении поделок. Были использованы самые разнообразные материалы. Творческой группе было очень сложно определить победителя.

10 декабря 2018
   Месяц Безопасности

с 3 декабря по 29 декабря 2018 года проводится Всероссийский проект "Месяц Безопасности" с целью профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров.

30 ноября 2018

Чудесный праздник есть на свете,
Его должны ценить все дети,
Он всех прекрасней и добрей,
Блистательный день матерей.
Пусть будут счастливы все мамы,
Что нас хранят, не спят ночами,
И ангел их убережет
От зла, печалей и забот!

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные "Дню матери". На праздник были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Воспитатели и дети приготовили для мам нежные песни, стихи и шуточные конкурсы.

29 ноября 2018
   Шашечный турнир

В детском саду среди детей старшего дошкольного возраста прошел шашечный турнир. По результатам состязаний были выявлены лидеры, которые получили грамоты, а все участники - сладкие призы.

23 ноября 2018
   Спектакль по ПДД "Маша спешит на помощь"

Все дети любят забавного персонажа из мультика "Маша и Медведь". А когда Маша приезжает в гости к ребятам сама!!! Актеры театра -студии "Капитошка" показали спектакль по ПДД "Маша спешит на помощь". Дети вспомнили дорожные знаки и правила поведения на дороге.

16 ноября 2018 года
   Семья и город. Растем вместе! Флэшмоб

16 ноября в рамках городской воспитательной акции "Семья и город. Растем вместе!" на площадке детского сада прошел флэшмоб с участием детей старшего дошкольного возраста

01 ноября 2018 года
   Осенины

В гостях у детей был ансамбль "Зень" с программой "Осенины".

Городская воспитательная акция «Семья и город. Растем вместе!»