1 сентября 2018

И торжественно День знаний
Отмечает целый мир.

23 августа 2018
   В Липецкой области внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Что такое персонифицированное дополнительное образование детей? Где можно получить сертификат дополнительного образования? Как пополняются средства на сертификате? На все вопросы можно найти ответы по ссылке - http://www.doal.ru/node/4214.

22 августа 2018
   День российского флага

22.08.2018 прошел праздник, посвященный Дню Российского флага.

6 июля 2018
   "Остров сокровищ" в гостях у ДОУ

3 июля в гости к ребятам приезжал театр "Остров сокровищ". Артисты показали сказку "Как волк был мамой". Дети с интересом наблюдали за развитием сюжета, сопереживали персонажам, помогали героям выходить из трудных ситуаций.

9 июня 2018

В ДОУ 09.06.2018 года прошёл праздник, посвящённый Дню России.

1 июня 2018
   «День защиты детей»

1 июня - Международный день защиты детей! Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всём мире с 1950 года.
Сегодня в нашем детском саду было организовано мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей. Весёлая музыка, разноцветные шары, детский смех, - все говорило о том, что сегодня у детишек праздник. Дети прыгали, бегали, танцевали, пели, играли.

1 июня 2018
   Праздники в ДОУ

Конец мая в детском саду насыщен разными событиями: выпускные праздники в подготовительных группах, отчетные занятия по хореографии, встреча с персонажами кинолектория "Почемучка". А заканчивается месяц открытым занятием по английскому языку. Всем желаем удачи! И поздравляем с Днем защиты детей!

9 мая 2018
   День Победы

9 мая - День Победы Советского союза над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. был и остается одним из самых почитаемых праздников в странах бывшего Советского Союза. В преддверии великого праздника в детском саду прошло мероприятие с детьми старшего дошкольного возраста.

08 мая 2018
   С Днем Победы!

Бессмертный полк. Он год от года
Моложе, шире и мощней.
Но нет, не стало это модой –
Ведь полк собрал сердца людей.
Живых, погибших воедино,
А сердца ритм – на всех один!
И боль звучит в нем, и кручина,
И торжества Победы гимн.
Давным – давно отгрохотала
Война, но эхо не молчит:
Имен и фото больше стало,
И рано убирать мечи.
Где б ни был полк – шагает в ногу,
За мир готовый вновь стоять.
Уже полков бессмертных много,
И вправе войском их назвать.

Т.А.Бурбо