01 ноября 2018 года
   Осенины

В гостях у детей был ансамбль "Зень" с программой "Осенины".

31 октября 2018 года
   Конкурс "Умники и умницы"

31.10.2018 года был проведен конкурс среди подготовительных групп "Умники и умницы".

30 октября 2018 г
   Практикум "Раннее выявление и сопровождение детей с признаками одаренности"

30.10.2018 года прошел семинар - практикум "Раннее выявление и сопровождение детей с признаками одаренности", который провел педагог - психолог.

30 октября 2018 года
   Конкурс чтецов "По страницам любимых произведений"

30 октября в детском саду прошел конкурс чтецов "По страницам любимых произведений". Все участники были награжденых памятными призами, а победители - почетными грамотами.

29 октября 2018 года
   Осенний бал. Подарки Осени

С 19 по 29 октября в детском саду прошли утренники "Осенний бал. Подарки Осени"

26 октября 2018
   В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www .Сетевичок.рф , а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

12 октября 2018
   У нас в гостях артисты театра клоунов "ЗаЗа"

Как здорово в теплый осенний денек встретиться с веселыми клоунами, поучаствовать в разных конкурсах, посмотреть шоу мыльных пузырей и повеселиться от души!!! В гости к ребятам приезжали артисты театра клоунов "ЗаЗа"

10 октября 2018
   «Дорога глазами детей»

В детском саду прошел отборочный этап городского конкурса детского творчества "Дорога глазами детей". В этом конкурсе приняли участие дети старшего дошкольного возраста в разных номинациях. Активное участие в этом конкурсе приняли родители детей.

20 сентября 2018
   Необыкновенные приключения Карика и Вали

20 сентября в гости к ребятишкам приехали артисты Областной Липецкой филармонии с программой по произведению Ларри Яна "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

19 сентября 2018
   Всемирный день сердца

Всемирный день сердца отмечается ежегодно 29 сентября. Россия присоединяется к проведению праздничных мероприятий. Этот день является первым в Российской национальной неделе здорового сердца. Праздник справляют врачи-кардиологи, другие медицинские работники организаций, ассоциаций, фондов, а также небезразличные к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) люди. Его цель – повышение информированности жителей Земли о ССЗ, профилактике ишемической болезни сердца, инсультов мозга. В преддверии этого праздника студенты медицинского колледжа провели беседу с дошколятами.

Городская воспитательная акция «Семья и город. Растем вместе!»