Рейтинг@Mail.ru
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия сайта для слабовидящих
МБ дошкольное образовательное учреждение №44 г. Липецка
 

«Спасибо за жизнь!»

   Одним из проектов, поддержанных Демографической платформой РФ, стала инициатива проведения праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».
   В России 17 октября этого года впервые на государственном уровне праздновался День отца. Доброй российской традицией ещё ранее стал День матери. Подобных просемейных праздников не может быть много. И очень правильно по логике появление следующего праздника, в рамках которого чествуются оба родителя (и не только одного поколения).
   Инициатива праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» направлена на воспитание юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактику одинокой старости.
   22 декабря 2021 года праздник впервые пройдёт во многих городах России. Формат праздника разработан с учётом эпидемиологической обстановки и способствует снятию психологического напряжения в эти трудные времена
   Ответы на вопросы по формату проведения праздника сотрудниками региональных образовательных учреждений можно будет получить на онлайн-совещаниях 2 декабря в 10:00 по московскому времени (http://b68541.vr.mirapolis.ru/mira/s/LsheD1) и 9 декабря в 10:00 по московскому времени (http://b68541.vr.mirapolis.ru/mira/s/b9q6LW).
Презентация о празднике: https://disk.yandex.ru/i/aByS8TQ4FU70cw
2. Методические рекомендации по проведению праздника: https://disk.yandex.ru/i/yFcmYKuGd6-_HQ
3. Письма поддержки: https://disk.yandex.ru/d/MMg7mvuZKAOUCw




Мероприятия, акции, конкурсы
«Воспитатель года - 2019»

Воспитатель года - 2019

Доступная среда
Бережливая образовательная организация

Профилактика гриппа и ОРВИ

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

65 лет Липецкой области

Как нас найти:
Фотоальбом:

Управление образования и науки Липецкой области