Лето – страна вечного детства

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Так и сегодня в гости к детям пришли артисты  театральной студии "Капитошка", которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.

Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры, с большим удовольствием   танцевали зажигательные и веселые танцы.