Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяцы этой дружбе положено быть особенно крепкой. Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно праздника!
   В нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья». Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования, эстафеты на свежем воздухе и аттракционы с водой.
   Спортивный праздник в детском саду прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.
   Дети получили от этого мероприятия большое удовольствие, массу впечатлений и заряд бодрости на весь день.