Праздник осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли ярко и интересно.

Под звуки веселой музыки дети входили в зал, родители громкими аплодисментами встречали своих детей.

Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.